Стать дилером

Последние новости

16.02.2022

Целых ТРИ новинки в эстрадной акустике

ЭСТРАДНАЯ АКУСТИКА УРАЛ ТТ-165 ГРОМ - динамики серии "ТТ Гром" специально разработаны в качестве “повседнева” соревновательного класса с высокой отдачей и детальным звучанием. Подходят как для выступления на соревнованиях, так и для ежедневного прослушивания в автомобиле.

ЭСТРАДНАЯ АКУСТИКА УРАЛ ПАТРИОТ АС-ПТ165 - соревновательная эстрадная акустика серии ПАТРИОТ стала еще громче, сохранив приятную детальность.В основу ПАТРИОТ легла мощная оптимизированная магнитная система. ПАТРИОТ - это высокая стабильность в экстремальных режимах и сбалансированное детальное звучание.

ЭСТРАДНАЯ АКУСТИКА УРАЛ ПАТРИОТ АС-ПТ165 ГРОМ - соревновательная неодимовая эстрадная акустика для чемпионов серии ПАТРИОТ ГРОМ! Является полностью переработанной версией полюбившейся всем серии ПАТРИОТ НEO.

Читать подробнее

20.08.2021

Урал: возвращение к «голове»

МОЛОТ-333 - первая ласточка в серии новых головных устройств от компании УРАЛ. (В дальнейшем появятся устройства с процессорами, технологиями CDD-NASDAC, мультимедийные и сетевые устройства.) Несмотря на это, данный продукт достоин внимания и, вне всякого сомнения, будет успешно принят рынком и вами, уважаемые потребители!

Читать подробнее

11.10.2013

URAL WARHEAD сезон зима - весна 2014

К новому 2014 году компания АвтоАудиоЦентр готовит всем любителям и профессионалам автозвука долгожданный подарок - возобновляет производство самой топовой серии акустики под маркой URAL: Warhead. Тем, кто был в теме автозвука в середине нулевых эту акустику представлять не надо. Огромное число автолюбителей смогло приобрести и установить себе уникальную разработку отечественных инженеров - электроакустиков. Начиная с разработки техзадания с условием сделать мидбасовый динамик с низкой резонансной частотой, тщательный подбор комплектующих (подвес, центрирующая шайба и т.д.) - всё было сделано инженерами ААЦ совместно с Акустической лабораторией МТУСИ на высшем уровне. Вплоть до разработки собственного материала диффузора - целлюлоза с тканевым заполнением и наружным полимерным покрытием. Шелковые купольные твитера и кроссоверы с электролетическими конденсатороми и аттенюатором оптимально сочетались 16 см мидбасом. В общем, получилось точно как в слогане бренда: "Просто, Надёжно, Мощно!". Не обошлось, правда без казусов - эксклюзивная упаковка в виде армейского ящика из под патрон привлекала слишком много ненужного внимания и подозрения, в том числе у работников Почты России. Ну и то, что можно отнести к минусам - возросший спрос превысил предложение и AS-W1625K стали исчезать с прилавков; нас обвиняли даже в создании искусственного дефицита.

К сожалению, финансовый кризис 2008 года вынудил закрыть производство и перенести внимание на другие проекты. Но прошло 5 лет, и как показал мониторинг ранка автозвука спрос на мощные (под внешний усилитель) и качественные, но недорогие акустические системы не только не пропал, но к 2013 году наоборот возрос.

С чем же вернётся обновленный URAL Warhead? Мы решили отказаться от эпатирующей и тяжёлой упаковки в пользу обычной картонной. Но самое основное - компоненты акустической системы будут продаваться отдельно! Пара твитеров, мидбасы и кроссовер. Три позиции в обычной 2х полосной компонентной системе. Докупив ещё пару мидбасов можно получить увеличенное звуковое давление - для любителей погромче, причём кроссовер уже рассчитан на такое подключение - аттенюатором добавляется +3 дБ к уровню Вч.

Для более продвинутых пользователей - возможность докупить мидрейнджи - пару купольных среднечастотников. В этом 3х полосном варианте система будет интересна тем, кто строит в своём авто процессорную систему. Таким образом у покупателя появилась возможность самому выбирать необходимые компоненты, что минимизирует затраты, да и просто удобно!

К новому автозвуковому сезону 2014 года мы надеемся увидеть и услышать полностью монобрендовые инсталляции на продукции URAL - забегая вперёд могу сказать что соответственно в этом списке будут и усилители и новые головные устройства!

С огромным Уважением ко всем нашим партнёрам и покупателям. Команда URAL

Назад к списку новостей

Яндекс.Метрика