Стать дилером

Последние новости

16.02.2022

Целых ТРИ новинки в эстрадной акустике

ЭСТРАДНАЯ АКУСТИКА УРАЛ ТТ-165 ГРОМ - динамики серии "ТТ Гром" специально разработаны в качестве “повседнева” соревновательного класса с высокой отдачей и детальным звучанием. Подходят как для выступления на соревнованиях, так и для ежедневного прослушивания в автомобиле.

ЭСТРАДНАЯ АКУСТИКА УРАЛ ПАТРИОТ АС-ПТ165 - соревновательная эстрадная акустика серии ПАТРИОТ стала еще громче, сохранив приятную детальность.В основу ПАТРИОТ легла мощная оптимизированная магнитная система. ПАТРИОТ - это высокая стабильность в экстремальных режимах и сбалансированное детальное звучание.

ЭСТРАДНАЯ АКУСТИКА УРАЛ ПАТРИОТ АС-ПТ165 ГРОМ - соревновательная неодимовая эстрадная акустика для чемпионов серии ПАТРИОТ ГРОМ! Является полностью переработанной версией полюбившейся всем серии ПАТРИОТ НEO.

Читать подробнее

20.08.2021

Урал: возвращение к «голове»

МОЛОТ-333 - первая ласточка в серии новых головных устройств от компании УРАЛ. (В дальнейшем появятся устройства с процессорами, технологиями CDD-NASDAC, мультимедийные и сетевые устройства.) Несмотря на это, данный продукт достоин внимания и, вне всякого сомнения, будет успешно принят рынком и вами, уважаемые потребители!

Читать подробнее

14.04.2014

Самая оригинальная инсталляция на компонентах URAL Sound

Время проведения с 14 апреля по 31 мая 2014 года

Условия конкурса:

1. Быть участником группы http://vk.com/ural_auto

2. Сделать репост этой темы себе на стену. Репост остаётся до конца конкурса!

3. Участник размещает свои фото (до 5 шт.) в открытом альбоме группы "КОНКУРС №2 ИНСТАЛЛЯЦИИ URAL Sound". В описании обязательно указывать состав системы /перечень компонентов.

* Дополнительно можно снять обзорное видео (продолжительность до 3 минут) для оценки качества звучания системы и разместить его в комментариях под фото, это будет рассматриваться как приоритетная заявка. В названии видео должно фигурировать наименование моделей URAL

** Если подробное описание системы уже выложено на профильных ресурсах (http://www.bassclub.ru/forum, http://www.drive2.ru, http://magnitola.org) то достаточно будет 1 базовой фото и ссылку на тему. Такие заявки будут рассматриваться в первую очередь.

4. Подведение итогов. Оценивать работы и выбирать победителей будет комиссия сотрудников компании АвтоАудиоЦентр - производителя продукции URAL Sound.

В качестве критериев оценки будет рассматриваться:

* По поводу лайков. Лайки и комментарии только от членов нашей группы http://vk.com/ural_auto . Принимаются во внимание, но не будут являться критерием при выборе победителей.

5. Призы. Три призовых места:

1 МЕСТО: Сабвуфер URAL AS-W12SW GRAND - самая ожидаемая новинка 2014 года! Победитель получит её одним из первых!
2 МЕСТО: Сабвуфер URAL АК-12
3 МЕСТО: Компонентная акустическая система URAL АК-74.С

* Дополнительно к каждому призу - фирменная футболка URAL Sound

Назад к списку новостей

Яндекс.Метрика