Стать дилером

Последние новости

16.02.2022

Целых ТРИ новинки в эстрадной акустике

ЭСТРАДНАЯ АКУСТИКА УРАЛ ТТ-165 ГРОМ - динамики серии "ТТ Гром" специально разработаны в качестве “повседнева” соревновательного класса с высокой отдачей и детальным звучанием. Подходят как для выступления на соревнованиях, так и для ежедневного прослушивания в автомобиле.

ЭСТРАДНАЯ АКУСТИКА УРАЛ ПАТРИОТ АС-ПТ165 - соревновательная эстрадная акустика серии ПАТРИОТ стала еще громче, сохранив приятную детальность.В основу ПАТРИОТ легла мощная оптимизированная магнитная система. ПАТРИОТ - это высокая стабильность в экстремальных режимах и сбалансированное детальное звучание.

ЭСТРАДНАЯ АКУСТИКА УРАЛ ПАТРИОТ АС-ПТ165 ГРОМ - соревновательная неодимовая эстрадная акустика для чемпионов серии ПАТРИОТ ГРОМ! Является полностью переработанной версией полюбившейся всем серии ПАТРИОТ НEO.

Читать подробнее

20.08.2021

Урал: возвращение к «голове»

МОЛОТ-333 - первая ласточка в серии новых головных устройств от компании УРАЛ. (В дальнейшем появятся устройства с процессорами, технологиями CDD-NASDAC, мультимедийные и сетевые устройства.) Несмотря на это, данный продукт достоин внимания и, вне всякого сомнения, будет успешно принят рынком и вами, уважаемые потребители!

Читать подробнее

09.09.2014

Результаты Владимира Паршина на его ВАЗ 2111

Встречается мнение, что аудиосистему в авто можно оценить только по результатам, полученным при замерах на соревнованиях. Оставив пока в стороне субъективную оценку восприятия музыки давайте рассмотрим результативные показатели на одном конкретном примере. Уже известный многим Владимир Паршин, г. Камышин. С начала автозвукового сезона 2014 года выступает на своей 2111 с установленными компонентами URAL. Участник URAL Sound TEAM.

Состав системы:
АКБ - Exide ek700(под капотом) + Stinger 2150(в багажнике)
ГУ - Alpine 117
Акустика - URAL АК-74.С - 8 пар, URAL АК-47.С - 4 пары
Усилители на фронт - URAL АК 4.90
Сабовое звено - URAL AS-D12.3 х 6 шт

Участие в этапах автозвуковых соревнований 2014 года и результаты:

*этапы EMMA в городах Тула и Липецк
1 место в классе (любитель багажник без ограничений). Официальный замер на эммовском треке - 149.4
2 место ESQL
3 место - качество звука
В Липецке ESPL - 149.0 и опять первое место! А так же качество звука - второе место!

*ЕММА г.Серпухов 9.08.2014г.
3 место - качество звука (класс "Эксперт 6000")
2 место - ESQL ( (класс на качество звука, которое ценится на расстояние от машины не более 10метров)
1 место - ESPL (любитель, багажник без ограничений) максимум балов за инсталляцию и результаты с открытыми дверьми - 149.2дб, а так же с открытыми 146.7дб не оставили шансы соперникам!

*Этап EMMA в г.Курск - 23.04.2014г.
И снова в копилку URAL TEAM еще три кубка:
2 место в классе Эксперт 6000 (качество звучания)
2 место в классе ESQL (качество звучания на расстоянии от машины)
1 место в классе ESPL багажник без ограничений с результатами - 150.2дб с закрытыми дверьми и 149.3 с открытыми!!!

Еще раз отметим, что Владимир добился неоднократных побед не только в SPL (звуковое давление) - направлении, но и в SQ (качество звучания). Что еще раз подчеркивает, что продукция URAL Sound может быть успешна в обоих направлениях! Система постоянно улучшается, и это совершенно нормальное явление! Пытаться "выжать больше" из уже имеющихся компонентов даже бюджетного уровня, найти оптимальные условия для работы этих компонентов - залог успеха! "Нормально делай - нормально будет!" И тогда результаты замеров станут документальным подтверждением грамотной работы!

Назад к списку новостей

Яндекс.Метрика